Стартует новый образовательный проект по малоэтажному домостроению

В последние годы интерес к загородному строительству значительно возрос. Однако далеко не у всех желающих переселиться за город имеются необходимые знания и навыки в строительной сфере. Будучи неосведомленными в этих вопросах, будущие жители часто делают ставку на устаревшие материалы или малоэффективные технологии строительства, которые использовались еще в прошлом веке. В результате дома получаются холодными, а строительство дорогостоящим и слишком длительным по времени.

В то же время появившиеся технологии строительства, как все новое, пока вызывают опасения. В результате в обществе распространены «страшилки», которыми люди пугают друг друга.

Для того, чтобы внести ясность и покончить с заблуждениями и предубеждениями, наша компания решилась на необычный проект - «деловая суббота». В офисе проводятся бесплатные практические семинары-дискуссии, где специалисты делятся опытом использования различных технологий домостроения: брусовой, каркасной, газобетонной и др. Также осуждаются вопросы фундамента, строительства коробки, кровли, утепление конструкции, инженерных сетей.  Сравнение строительных материалов проводится по таким параметрам, как теплопроводность, долговечность, экологичность, стоимость, сроки строительства. В лучших традициях гостеприимства гостям предлагают чай, кофе и сладости.

На сегодня это лучший способ получить обзор современных технологий домостроения. Для тех, кто заинтересован увидеть строительство воочию, Группа компаний «Основа» предлагает бесплатные экскурсии на стройплощадки либо в готовые дома, построенные с применением современных технологий. Причем на экскурсии будет возможность пообщаться с реальными клиентами, которые живут в таких домах.

Информация для заинтересованных лиц:

Ближайший семинар состоится 28 февраля в 12.00 по адресу пр.Мира, 19 к1, 3-й этаж (вход с торца здания). Количество мест ограничено. Обязательна запись по телефону: 8(391) 2-311-833.