Каркасный Домокомплект для самостоятельной сборки!


Строительство загородного дома , как правило, сопровождается большими расходами. Далеко не каждый владелец участка реализует такой проект, не обращая внимания на расчеты в смете. Прибегая к экономии, большинство из нас задумывается сделать что то своими руками. Но не стоит забывать, что некоторые ошибки при строительстве дома могут существенно сказаться на пребывании в нем. К тому же исправить тот или иной недочет иногда дороже, чем сделать заново.


Для того, чтобы минимизировать риск ошибки при строительстве дома, компания «Каркас Сибирь» предлагает Каркасные Домокомплекты! Конструкция представляет собой панели стен и стропильные фермы в собранном виде. Используя Домокомплекты от «Каркас Сибири», Вы получаете простой и быстрый строительный процесс, который не требует профессиональных навыков и не доставляет хлопот.  


Судите сами – производство Домокомплекта сопровождается предварительным проектированием, в результате которого Вы получите инструкции по сборке, раскладку строительных материалов с указанием их количества, рекомендации по устройству той или иной поверхности. А для того, чтобы понимать и планировать бюджет, для Вас разработают смету по всем основным этапам строительства!


Оцените простоту и скорость строительства Вашего дома с Домокомплектами от «Каркас Сибири»!