Дополнительное утепление домов по фасадной части


 Дополнительное утепление фасадов

 Сохранить драгоценное тепло в доме и меньше платить по счетам – обоснованное решение. Если в процессе эксплуатации обнаруживаются значительные теплопотери, дополнительное утепление по фасаду поможет решить проблему.

 Профессионалам нашей компании под силу осуществить любые работы по отделке с применением современных материалов. Сделайте ваше жилье красивым и теплым.


 Утепление фасада с каждым годом становится все востребованнее  в Красноярске. 

 Красноярск пережил бум строительства с 2009 по 2015 год. Домов строилось очень много. Только нашей компании "Основа"(Завод винтовых свай), было смонтировано за это время более 2 000 фундаментов под малоэтажные дома.

 Средняя длительность строительства загородного дома от 2-х до 4-х лет. За это время у большинства людей, то что планировалось временным домом, становится постоянным. 
80% загородных домов в Красноярске строится с использованием популярного материала брус.
Теплопроводность бруса не позволяет построить теплый дом. Со временем брус так же трескается и лопается. Очень часто люди строят из бруса сечением 15-20 см, этого не достаточно для комфортной круглогодичной жизни в условиях Сибирской зимы. Кто-то скажет, что он живет и его все устраивает, топит котел и ему тепло. Мы не планируем спорить и переубеждать таких людей. Температурный режим для каждого свой.
 

 Наш опыт выезда на обследования зданий тепловизором показывает - 60-70% клиентов хотят утеплить свой дом и платить меньше за отопление. Люди устали работать "кочегарами" в этой жизни, учитывая, что ритм жизни стал в 2-3 раза быстрее, даже, чем в 2000-х годах.
Специально для наших клиентов мы разработали идеальную технологию утепления фасадов брусовых(каркасных, каменных) домов с использованием древесного утеплителя Woodex, специальной надувной машины, системой навесных фасадов и контролем тепловизором. 

 Обратившись в нашу компанию вы получите 110% гарантию качества утепления и повышения комфортности проживания. Рекомендуемая толщина утепления: не менее 10 см. 
 

 Мы контролируем качество утепления тепловизором. Вы сами увидите качество утепления.  

Стоимость утепления по Фасаду на 100мм - от 2 300 руб/м2
Стоимость утепления по Фасаду на 150мм - от 2 500 руб/м2