Типы крыши - Плоская


 Изготовление и монтаж кровель плоского типа

 Это новейшая технология обустройства кровли, которая появилась в нашем крае совсем недавно, в 2015 году, но уже завоевала популярность. Получая положительные отзывы по успешной эксплуатации кровель плоского типа, мы с уверенностью рекомендуем их установку для наших заказчиков.


 Каковы особенности такой крыши?

 Плоская кровля часто используется в строительстве одно- и двухэтажных домов, производственных и хозяйственных построек, административных и офисных зданий. Они бывают как эксплуатируемые, так и декоративные. Преимущества данного вида кровли:

- Обеспечивает стопроцентное использование всей площади помещений под кровлей, поскольку ее наклон неизменен.

- Удобно производить ремонтные и монтажные работы, убирать снег или устанавливать дополнительные коммуникации для дома.

- С такой крышей стены не будут изуродованы многочисленными ящиками кондиционеров, все они прекрасно размещаются на плоской поверхности кровли.

- Если крыша эксплуатируемая, на ней можно обустроить зону отдыха, кафе, спортивную площадку на свежем воздухе, солярий и зеленый уголок с газоном и растениями в кадках.

 Все вопросы, связанные с капитальным ремонтом, переустановкой крыши или обустройством плоской кровли на недавно возведенной коробке здания, вы можете задать по указанным телефонам.