Строительство дома из Заводского Домокомплекта


 
Компания "Каркас Сибирь" предлагает своим клиентам каркасные Домокомплекты заводской сборки, которые легко и быстро собираются на Вашем участке по инструкции. За минувший год мы произвели и отправили комплектующие в разные города России : Владивосток, Сахалин, Новосибирск, Иркутск, Хабаровск. В работе находятся проекты на Камчатку, Южно - Сахалинск и в Республику Алтай. 

Но как приобрести Домокомплект и с чего нужно начать?

Отвечаем на данный вопрос на примере реального Заказчика, который в данный момент строит дом в Новосибирске из заводского Домокомплекта.

1. Разработка рабочего проекта



Проект будущего дома можно выбрать из перечня Типовых проектов , либо индивидуально разработать проект под Ваши пожелания. В рамках проектирования мы подготавливаем инструкцию по сборке, а также делаем сметный расчет. 

2. Производство Домокомплекта



Наш Заказчик выбрал современный дом треугольной формы, так называемый А - Дом. Поэтому мы произвели стропильные балки на металлозубчатых пластинах, которые в сборном виде будут образовывать треугольную конструкцию. 

3. Отправка Домокомплекта 



Заказчик дополнил заказ сопутствующими строительными материалами, которые вместе с Домокомплектом отправляются из Красноярска в Новосибирск в Еврофуре. Кстати, в Еврофуру помещается порядка 160 квадратных метров Домокомплекта. Такая же вместимость при перевозке Контейнером 40 футов.

______________________________________________________________________

Вам остается лишь получить материалы, после чего начать строительство своего дома. Работа с готовыми изделиями значительно облегчает и ускоряет процесс строительства. В течении одного дня наш Заказчик поставил силовую конструкцию дома.