Стропильные фермы для любых типов конструкций


19.06.2019 мы отгрузили Заказчику произведенные Стропильные фермы. В чем их преимущество? Что побуждает Заказчика обращаться в нашу компанию? Об этом расскажем ниже.

Во первых, следует начать с альтернативного варианта нашим фермам. Что применить в качестве основания для кровельного покрытия? Прежде всего, назовем их - стропильные конструкции. Как правило, это те же самые стропильные фермы, сделанные самостоятельно на стройплощадке по картинкам , или по интуиции. Также это может быть еще более упрощенный вариант - проложенные горизонтальные доски,опирающиеся на стены строения. 

Какой бы из перечисленных выше вариантов Вы не выбрали, при ширине строения более 6 метров - подобные решения могут иметь крайне низкую несущую способность, что скажется на прочности и надежности стропильной системы. Именно поэтому лучше всего воспользоваться заводскими конструкциями, поскольку они:

1) Рассчитаны под Ваше кровельное покрытие, с учетом снеговых и ветровых нагрузок Вашего региона. 
2) Представляют из себя готовые изделия, которые легко и быстро собираются на Вашем объекте.
3) Обработаны огне/био защитой

Кроме того, в то время как верхние пояса ферм (скаты) являются основанием для кровельного покрытия, нижний пояс (горизонтальный) является основанием для утепления и устройства потолка!