Красноярцы смогут оценить самые современные решения застройщиков

Загородный дом в десяти минутах езды от города по цене двухкомнатной квартиры — это не сказка, а реальный тренд повседневной жизни. Все больше красноярцев предпочитают жить за городом, где много места, собственная парковка и чистый воздух. А строительные компании готовы предложить самые современные решения — дома, построенные с помощью каркасной технологии. Сегодня завершается строительство нового комплекта таких домов в поселке «Монамур», и приобрести их можно по самой выгодной цене. В поселке уже сейчас живут более 30 семей.

Строительство новой линии домов по типовому проекту «Хит сезона» в поселке «Монамур» началось в ноябре прошлого года. Это одноэтажные дома площадью 100 квадратных метров. В каждом доме есть септик, скважина, отопление, разводка электрики, разводка сантехники и канализации. Кроме того, есть придомовая территория — участок 7 соток. Серии домов по такому проекту были построены в поселках Ермолаево, Овинном, Удачном и Элита несколько лет назад, и сегодня владельцы домов утверждают, что довольны приобретением. Самое главное, что отмечают в своих отзывах владельцы, — это то, что в доме очень тепло зимой. Множество клиентов даже отказались от дровяного отопления и перешли на обогрев с помощью электричества.

Как утверждают эксперты, каркасная технология строительства на данный момент — самая популярная в мире. С помощью современных экологичных материалов удается создавать истинно теплые и уютные загородные дома. И, что немаловажно, стоимость такого строительства относительно невысокая. Например, дом «Хит сезона» в поселке «Монамур» с черновой внутренней отделкой можно приобрести за 2 990 000 рублей, а с чистовой отделкой и полностью оборудованным санузлом — за 3 290 000 рублей. Как говорится, заезжай и живи!

Поселок «Монамур» граничит с одним из самых популярных населенных пунктов в пригороде Красноярска — Дрокино. Удаленность от города составляет порядка 5 км, а это значит, что путь от Красноярска до поселка не займет больше десяти минут. В соседнем Дрокине есть школа, детский сад, магазины, автосервис, шиномонтаж и даже страховые компании. А в самом поселке — теннисные корты, волейбольная площадка, бар-ресторан и банный комплекс. Словом, есть все необходимые услуги, которые можно получить, не выезжая в город. В это место сложно не влюбиться, ведь поселок отвечает самым разнообразным запросам — недаром он называется «Монамур».

Телефон для записи на просмотр 231–18–33.