Уникальное время переезжать за город

2020 год обещает стать «прорывным» в загородном строительстве и переезде людей в свои собственные дома. Ипотечные ставки снижаются и с поддержкой государства могут достигнуть от 3% уже в феврале 2020 года. Расширение выплаты материнского капитала открывает возможность семьям с первым ребёнком воспользоваться поддержкой государства,чтобы пустить ее на первоначальный взнос за свой собственный дом. 

Близлежащие районы к Красноярску активно развиваются. Появляются коттеджные поселки с развитой инфраструктурой. Асфальтируются дороги, устанавливается освещение. Больницы и детские сады уже есть в каждом районом центре, а развитая система дорог позволяет добраться до города за 30-40 минут из поселка на расстоянии до 40 км. 



Преимущества загородной жизни знает каждый: отсутствие соседей, чистый воздух, пространство для развития. На данный момент сложилась уникальная ситуация, за 3 млн рублей можно приобрести готовый дом или построить загородный дом площадью 100 м2.,чтобы заселиться в него через 3-4 месяца. 

Платеж по ипотеке при стоимости дома 3 млн составляет(при первоначальном взносе 15% и ставке 8%) - примерно 20 000 рублей, но при поддержке государства платеж можно снизить до 12 000 рублей. Еще раз обращаем внимание - это 100 м2 комфортного жилья, с ценой обслуживания в месяц в среднем по году 5-8 т.р.(опыт более 500 построенных домов), бесплатной парковкой(на своем участке), свежим воздухом, и с минимумом соседей. 

Наша компания строит загородные дома с 2006 года, и на данный момент имеет внушительную базу построенных домов. Мы разработали уникальные технологии, позволяющие экономить тепло. Так же у нас есть отличные проекты, прошедшие проверку практическим проживанием людей. Собственное производство и автоматизированные процесс строительства позволяет строить 70-100 домов в год. 



Мы аккредитованы как застройщик в ведущих банках, имеем положительную репутацию и опыт работы. Строительство ведется в течении 3-4 месяцев. Так же у нас есть в продаже готовые дома. 

Уважаемые Красноярцы! Если Вы желаете жить в загородном доме, 2020 год - идеальное время для реализации своих планов! Покупайте готовые дома, или же стройте на своем собственном участке!

В каждом из этих вопросов мы вам подскажем и поможем, в них нет не чего сложного. Весь процесс строительства не будет занимать у вас много времени, если вы используете нашу наработанную методику планирования строительства. 

У нас имеется обширная база коттеджных поселков, где созданы прекрасные условия для строительства загородного дома. Так же мы можем построить на вашем участке. В любом из вариантов мы с радостью поможем вам взять ипотеку и построить дом выгодно!




Получите консультацию прямо сейчас 231-18-33

(Приглашаем к сотрудничеству ипотечных брокеров и риелторов)