Чем закрыть веранду в частном доме от мусора и пыли?




ГИБКИЕ ОКНА - УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВЕРАНД!


Гибкие окна
используются для защиты открытых построек от дождя, ветра, шума и назойливых насекомых.  Прозрачные шторы выполняют не только защитные функции, но и подчеркивают архитектурные особенности сооружений.

Системы легко крепятся в свободных проемах  на люверсы (шаг 40 см) и подходят для монтажа своими руками. При необходимости шторы отстегиваются от люверсов, снимаются полностью или сворачиваются, крепятся фиксирующими ремнями вверху проема либо закрываются частично. Использование гибких конструкций позволяет не зависеть от погоды на улице. 

Владельцы таких конструкций оставляют положительные отзывы даже после нескольких лет использования ПВХ-штор. Гибкие системы практичны, просты в установке, не требуют сложного ухода.


Следует также отметить, если полотно установлено правильно, им очень легко манипулировать. Остекление веранд гибкими окнами производится с помощью специальной многофункциональной фурнитуры. Поворотные зажимы и силиконовые ремни обычно пригодны к многоразовому использованию. И раз установив полотно, его легко можно скатать, открыв внутренне пространство легкому ветерку, или снять для укладки на хранение.