Типы крыши - Мансардная


 Изготовление и монтаж кровли мансардного типа

 Все чаще владельцы домов выбирают для себя кровли мансардного типа. С развитием строительной промышленности и появлением новых материалов в конце прошлого века, они получили новую жизнь. Теперь под такой крышей комфортно и тепло, а качественная шумоизоляция надежно отсекает внешние звуки, что было недостижимо ранее.


 Чем хороши мансарды?

 Если у вас есть в собственности одноэтажный дом, вы можете расширить жилую площадь, установив вместо старой крыши мансардную кровлю.

 Возможность различных конструкционных решений позволяет создавать необычные, оригинальные крыши, которые становятся изюминкой дома и меняют его внешний вид в лучшую сторону.

 Окна, устремленные в небо, через которые комнату заливает солнце, а ночью видно звезды, выигрывают по сравнению с обычными вертикальными.

 Можно обустроить небольшой балкон, это оживит внешний вид дома и подарит возможность дышать свежим воздухом в любое время дня и ночи.

 Экономия также важна: устройство мансарды на порядок дешевле полноценного второго этажа с крышей.

 По комфорту мансардные помещения ничем не уступают привычным прямоугольным.

 Еще один немаловажный плюс: работы по возведению мансарды можно производить без выселения жильцов. Единственное неудобство – строительный шум.

 Вы делаете заявку и выбираете проект кровли, а наши профессиональные строители делают все остальное, с гарантией длительной безупречной эксплуатации.